Single Blog Title

This is a single blog caption

Серхио Агуэро еще далек от своего расцвета и может стать …

Хави – 6

Был ли неожиданный выбор в полузащите впереди Ивана Ракитича, и в течение 45 минут он оправдал свой выбор, но сильно устал во втором тайме. У него все еще есть способность удерживать мяч, но люди забывают, сколько земли он преодолел своей помпой – в конечном итоге его переиграли и уступили по численности хозяева поля.

Серхио Бускетс – 7

В этом сезоне он будет находиться под давлением, поскольку Луис Энрике рассматривает возможность сыграть Маскерано перед своей защитой. Бускетс вернулся в полузащиту аргентинца, но «Барселона» проиграла полузащиту.

Андрес Иньеста – 6

Неутешительно. Был перегружен для цели Бензема и не смог остановить Иско, улетевшего в космос. Трио полузащиты «Барсы» выглядело легковесным против четверки «Мадрида», особенно когда Хави замедлился во втором тайме.

Лионель Месси празднует с Неймаром после того, как бразилец открыл счет всего через четыре минуты

Лионель Месси – 6

Упустил тот шанс, который он потратил последние пять лет, забивая с закрытыми глазами, и оттуда все пошло вниз. Получил заказ на первую половину, и это, казалось, суммировало нехарактерный показ.

Луис Суарес – 8

Если не считать гола, в первом тайме он сделал все возможное, чтобы вывести игру за пределы «Реала». Он настроил Неймара на первый гол, а Месси на то, что должно было быть вторым. После игры Луиса Энрике спросили, не чувствовал ли он, что сделал ошибку, сыграв Суареса с самого начала, и он ответил: «Нет, определенно нет».

Неймар – 8

Блестяще забил гол, но не продержался 90 минут. Недавно побывал на международной службе по всему миру и, возможно, это показал. «Барсе» нужно было, чтобы он продолжал вести игру с «Реалом» во второй половине, но угроза, которую он предлагал, исчезла, и Карвахалу постепенно предоставили большую свободу для самовыражения.

Луис Суарес (К) впечатлен своим дебютом в Барселоне после завершения своего четырехмесячного бана

Луис Суарес устроил хаос в дебютном матче в Барселоне, и фанаты могут …

Реал Мадрид – Барселона 3: 1 В прямом эфире: Карим Бензема ставит хозяев …

Жерар Пике: Я шучу с Суаресом, чтобы не укусить меня, когда мы …

Неймар позирует для селфи с товарищем по команде Барселоны Луисом …

В то время как большинство молодых талисманов, сопровождающих игроков на поле, выглядят широко раскрытыми и слегка ошеломленными, иногда бывает один нахальный негодяй, который не играет по правилам.

В преддверии неожиданного поражения «Манчестер Сити» от «Вест Хэма» со счетом 2: 1 в Аптон-парке один из талисманов «Хаммерса» заявил, что ему передали статус легенды во время ритуала рукопожатия перед матчем.

Юноша шел по очереди, вежливо пожимая руки официальным лицам и капитану Сити Винсенту Компани, но, как только вратарь Джо Харт протягивает руку, он разыграет лучшего игрока Англии классическим игровым занятием.

Талисман Вест Хэма трясет капитана Манчестер Сити Винсента Компани во время предматчевого ритуала

Нахальный юноша убирает руку, чтобы разыграть вратаря сборной Англии Джо Харта классическим фальшивым встряхиванием.

Харт не проявляет никаких эмоций, переходя к следующему игроку перед матчем лиги в Аптон-парке.

Морган Амальфитано (К) празднует открытие счета Вест Хэма

Серхио Агуэро (слева) повезло, что его не удалили из-за опасного столкновения с Марком Ноублом в первом тайме.

ПРЕМЬЕР-ЛИГА LIVE: Следите за происходящим …

Я вечно курю … дым? Пузырьковая машина Вест Хэма …

Алекс Сонг – наша Яя Туре! Босс Вест Хэма Сэм Аллардайс …

382 акции

Конечно, это не первый случай, когда маленький ребенок использует «фальшивое рукопожатие» за счет футболиста-миллионера.

В 2006 году пятилетний фанат «Челси» полюбил себя многомиллионной аудитории, выставив дурака капитана «Ливерпуля» Стивена Джеррарда в туннеле «Стэмфорд Бридж».1xbet ставки

Позже бывший капитан сборной Англии сказал в своей автобиографии: «Я улыбнулся в туннеле только тогда, когда талисман« Челси »сыграл со мной злую шутку. Я пошла пожать ему руку, и он скривился. Если бы это был взрослый, я бы свернул им шею! »

382 акции

Жозе Моуринью устроил вечер юного фаната Шрусбери, встретившись с 11-летним больным раком Ллойдом Бертоном перед матчем «Челси» в Capital One Cup с экипажем второй лиги.

Моуринью сфотографировался с Ллойдом и дал автограф юному болельщику, который перед игрой нарисовал портрет португальского тактика.

Ллойд был многообещающим игроком, но сейчас он находится в инвалидном кресле, пройдя курс химиотерапии по поводу опухоли мозга, диагностированной в мае прошлого года.

Босс Челси Жозе Моуринью позирует для фото с фанатом Шрусбери Ллойдом Бертоном

Ллойд нарисовал портрет Моуринью, на фото, который тренер «Челси» подписал перед матчем своей команды.

Моуринью обнимает Ллойда, который борется с раком, перед матчем на Кубок Capital One в Шрусбери

Менеджер Микки Меллон описывает местного юношу Ллойда как «самого известного» сторонника клуба после того, как он появился вместе с Дэвидом Бекхэмом в недавней программе сбора средств Stand Up To Cancer на канале Channel 4.

В рамках программы по привлечению детей из сообщества к участию в клубе Ллойд применил цвет к портрету Моуринью по номерам, который португальцы подписали перед началом матча.

Затем он будет продан с аукциона, чтобы собрать деньги, чтобы Ллойд, который, возможно, никогда больше не будет ходить, сможет повысить качество своей жизни с помощью лифта, установленного в его доме и влажной комнаты, чтобы он мог комфортно купаться.

Моуринью машет рукой, а Ллойд, изображенный на заднем плане, с трепетом смотрит на португальского тактика.

Ллойд ранее встречался с бывшим полузащитником Англии и Манчестер Юнайтед Дэвидом Бекхэмом.

Экс-капитан сборной Англии Бекхэм снялся для фото и подписал матчевый мяч за Ллойда

Фанат Шрусбери Ллойд с Энди Манганом из Таун и портрет с автографом менеджера Челси Моуринью

РУКИ В КОРОБКЕ: Судьи просят клубы дать советы по …

Жозе Моуринью обеспокоен увеличением количества матчей, когда “Челси” вернулся в …

Розыгрыш Кубка Англии в прайм-тайм и победители 2008 года …

Шрусбери Таун – Челси: новости команды, время начала матча, …

Capital One Cup: Ливерпуль надеется отвлечься, …

Предматчевые объятия Луи ван Гала и Жозе Моуринью заставили меня …

Джон Терри и Гэри Кэхилл улыбаются после Олд Траффорд …

Жозе Моуринью устроит ночь поклонников Шрусбери, приветствуя …

Дидье Дрогба повернул время вспять, чтобы открыть счет, прежде чем Робин ван Перси опоздал и сравнял счётное время на «Олд Траффорд».

Жозе Моуринью был в ярости из-за поздней потери концентрации, когда трофеи разделили с его бывшим наставником Луи ван Галем.

Здесь Нил Эштон из Sportsmail высказывает свой вердикт о том, как игроки выступили …

Робин ван Перси сравнял счет и поделил трофеи на “Олд Траффорд”

Дидье Дрогба опускается на колени, чтобы отпраздновать первый гол за «Челси»

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

Давид де Хеа: Достойный сейв от Дрогба в первом тайме, уверенное присутствие сзади. Никаких шансов с голом «Челси». 6.5

Рафаэль: Ожидание отправки. Заказали за то, что буксировали лифт на спине Хазарда. Ставить Дрогба на угловой – безумие. 6

Крис Смоллинг: Смешно это говорить, но он превращается в опытного центрального полузащитника. Достойная удушающая работа. 7

Защитник “Юнайтед” Рафаэль (справа) получил предупреждение за то, что отказался от Идена Азарда в первом обмене.

Маркос Рохо: Здесь все еще идет работа над игрой. Левый защитник выглядел удобнее, чем в центре. 7

Люк Шоу: Полная неопытность внизу слева с бывшим защитником Саутгемптона с Янузаем в компании. Странно. 6.5

Анхель ди Мария: Нужно больше владеть мячом, но всегда угроза на стандартных позициях. Его мяч слева на 93-й минуте спас «Юнайтед». 7

Дейли Блинд: слишком много времени сидит перед четверкой защитников, когда он может влиять на игру из более сложных позиций. 6

Неуместный Маруан Феллайни (справа) получил редкий шанс заявить о себе в центре поля.

Рекордсмен Манчестер Юнайтед Анхель ди Мария делает спекулятивный бросок на Олд Траффорд

Маруан Феллайни: Есть соблазн похоронить его, как всегда, но он действительно неплохо поработал, сковав Фабрегаса в открытой игре. Встретил Ди Марию со штрафного, что привело к счётчику РВП. 6.5

Аднан Янузай: Еще одно странное решение при выборе – играть молодого игрока в команде, которая борется за уверенность в себе. Так и не прошел мимо Ивановича. 5.5

Хуан Мата: Он играл? 4.5

Робин ван Перси: Разбился в эквалайзере, и это отличный способ отпраздновать. Дважды отклоненный Куртуа в первом тайме, он значительно улучшил свои последние выступления. 7

Хуан Мата из Манчестер Юнайтед не воспользовался еще одной возможностью произвести впечатление на Луи ван Гала

Ван Перси бросает футболку в толпу, заработав очко своим поздним ударом

УПРАВЛЯЮЩИЙ ДЕЛАМИ

Луи ван Гал: Ни разу не вставал со своего места в землянке. Даже не выглядел обеспокоенным. Оставил все Гиггзу. Очень и очень странное поведение. 6.

Запасные: Джеймс Уилсон (Мата 65). Талантливого мальчика просят сделать мужскую работу, когда «Юнайтед» проиграл 1: 0. 6.

Манчестер Юнайтед – Челси 1: 1: Робин ван Перси выиграл 94-е …

Манчестер Юнайтед 1: 1 Челси ЗОНА МАТЧА: Проклятие …

Жозе Моуринью против Луи ван Гала: Как менеджеры сложились …

Робин ван Перси и Сеск Фабрегас участвуют в игре старого приятеля …

Болельщики «Челси» и «Манчестер Юнайтед» рискуют не попасть в Олд …

Виктор Вальдес наблюдает за тем, как Манчестер Юнайтед сражается с Челси на …

Луи ван Гал восхваляет старого друга Жозе Моуринью как человека …

Жозе Моуринью отправил текст поздравления Сэму Аллардайсу …

ЧЕЛСИ

Тибо Куртуа: Никаких шансов с эквалайзером RVP. Великолепный сейв от ван Перси в середине первого тайма снова отказал ему несколько мгновений спустя. Во втором тайме снова спас с угла. 7

Бранислав Иванович: Предупрежден в первом тайме, а затем произошла конфронтация, которая привела к штрафному удару «Юнайтед» и невероятному счету. Глупый. 5

Гэри Кэхилл: Чем масштабнее игра, тем лучше играет защитник «Челси». Почти на властном уровне Терри. 7

Бранислав Иванович (слева) был удален с поля за последние минуты до того, как Челси сравнял счет.

Джон Терри: Ван Перси пару раз уходил от защиты «Челси» в первом тайме, но всегда надежно. 7

Филипе Луис: Ди Мария всегда угрожал оказаться в горстке, но он недостаточно ловил мяч. 6.5

Неманья Матич: В первом тайме перепутал RVP, просил, чтобы его забронировали. В остальном солидный в центре полузащиты. 6.5

Сеск Фабрегас: Приглушен, когда казалось, что игра была настроена так, чтобы он мог управлять ею посреди парка. Тем не менее, в этом сезоне у него восемь передач. 7

Плеймейкер “Челси” Иден Азар (слева) оставляет Мату и Ди Марию за ним

Бразильский нападающий Челси Виллиан пропускает полузащитника Манчестер Юнайтед Дейли Блинд (слева)

Виллиан: Впечатляет, но его нехватка темпа подводит его, когда он делает свободный пробег по воротам. Привержен защитным обязанностям. 6

Оскар: Феноменальная скорость работы, даже если он оставил свою отличную игру дома. Предупрежден за фол на Рохо. В итоге заменен 6.5

Эден Азар: Забив по воротам на 52-й минуте, Де Хеа блестяще спас мяч. Этот сейв привел к голу «Челси». 7

Дидье Дрогба: блестящий удар головой, возвышающийся над Рафаэлем, выводящий «Челси» вперед. Имеет невероятный рекорд против «Юнайтед». Предупрежден за фол на Мате. 7,5

Ветеран “Челси” Дидье Дрогба (в центре) открыл счет головой во втором тайме с углового

Тренер Челси Жозе Моуринью реагирует на то, как Юнайтед забил гол в дополнительное время

Жозе Моуринью: Всю игру провел в технической зоне. Разъяренный недостаток концентрации в конце привел к заметному уравниванию. 7

ПОДПИСКИ

Джон Оби Микель (Оскар 65) Послан, чтобы сделать работу в центре парка и остановить влияние Феллайни. 6.5

Андре Шуррле (Hazard 89) вышел в конце, чтобы увидеть игру за «Челси». 6.

Курт Зума (Виллиан 90). Упражнение на трату времени. 6

РЕФЕРИ

Фил Дауд: Снова выгляжу полнее, но большинство его решений – особенно заказы – были правильными. Хэдлокерами в первом тайме были физические столкновения обеих команд. 8

Рефери Фил Дауд принял самые важные решения в физическом поединке между двумя командами.

Менеджер “Вест Хэма” Сэм Аллардайс оставит это до последней минуты, прежде чем примет решение о годности Диафры Сако к матчу со “Стоуком”.

Нападающий, который с момента приезда из Меца забил семь голов за столько же стартов за «Хаммерс», борется с травмой плеча.

Аллардайс отчаянно хочет, чтобы футболист из Сенегала был в форме к выходным, и хочет дать Сахо все шансы доказать свою физическую форму.

Диафра Сахо отлично начала карьеру в Вест Хэме, забив семь голов в таком количестве стартов.

Сахо будет предоставлен до утра субботы, чтобы доказать свою физическую форму Сэму Аллардайсу в преддверии столкновения со Стоук.

Нападающий “Вест Хэма” забил победный гол за свою команду против чемпионов Премьер-лиги “Манчестер Сити”

«Будем ждать, он все еще болит. Вывиха нет, значит, болевой порог.

«Сейчас 50 на 50, но у нас все еще есть 48 часов на восстановление. И мы можем даже подождать до субботнего утра ».

Диафра Сахо заработала семь из семи за “Вест Хэм” … но …

Травма плеча Диафры Сахо могла стать причиной …

МАРТИН САМУЭЛ: Болельщики Вест Хэма справедливо просили видеть лучше …

Энди Кэрролл надеется помочь Вест Хэму решить европейскую проблему, поскольку …

В воскресенье приближается 168-е дерби в Манчестере, и этот матч приобрел дополнительное значение для подопечных Мануэля Пеллегрини.

По их высоким стандартам, «Манчестер Сити» за последние три игры погрузился в дремоту с двумя поражениями и ничьей, характеризуемой скучными, измученными выступлениями своих самых важных игроков.

Поражения со счетом 2: 0 от “ Ньюкасл Юнайтед ”, чтобы вывести их из розыгрыша Кубка Лиги, было бы достаточно, чтобы бросить тень на неделю Пеллегрини, но оно последовало за тусклым поражением в Премьер-лиге от Вест Хэма и заиканием в Лиге чемпионов. ЦСКА Москва.

У Мануэля Пеллегрини есть множество проблем, которые нужно решить, если Манчестер Сити хочет восстановить свою форму в этом сезоне

Игроки Сити уходят в уныние после домашнего поражения 2: 0 от Newcastle United в Capital One Cup

«Сити» отстают от лидера «Челси» на шесть очков в преддверии матчей Премьер-лиги.

Нападающий Эдин Джеко выглядит удрученным, увидев, что защита Сити в Capital One Cup подошла к концу

Справедливо сказать, что чилиец сейчас находится в разгаре самой сложной недели в своей карьере в «Сити», поскольку «Сити» находится под угрозой выхода из Лиги чемпионов и рискует повторить свою обреченную защиту титула в сезоне 2012–2013 годов.